Катушка Select Reflex – универсальная бюджетная спиннинговая катушка, которая имеет современный вид и отвечает всем базовым требованиям для рыбалки в наших условиях.
Корпус и ротор Reflex изготовлены из специального крепкого пластика, шпуля металлическая и в зависимости от модификации, может быть глубокой или мелкой. Катушка имеет легкий и плавный ход и довольно неплохо укладывает плетеные шнуры. Эта модель оснащена мгновенным стопором обратного хода, а также имеет точную настройку фрикциона.
Количество подшипников 4+1, и все они установлены только в самых необходимых местах. Стоит заметить, что у наибольшего типоразмера 4000 передаточное число 4.6:1 - эта модель более мощная. В остальных типоразмерах этот показатель - 5.2:1
Катушка Select Reflex 2000 4+1BB 5.2:1
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Хотите недорого купить качественную катушку для рыбалки? В интернет-магазине weekend-pavlograd.com.ua вы сможете приобрести эту рыболовную снасть по цене производителя. Отправляем товар во все регионы Украины.
Каталог товаров для рыбалки постоянно пополняется новыми моделями.
Весь наш ассортимент
https://weekend-pavlograd.com.ua/
Все товары в наличии
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Оборот шпули | 61 см |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 2000 |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Вес | 244 г |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 27 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина | 140 см |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Емкость шпули | |
| Длина лески | 95 м |
| Диаметр лески | 0.2 мм |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
- Цена: 552 ₴






