M-Tac термокружка изготовленная из нержавеющей стали, кружка имеет жесткую и прочную конструкцию. Двухслойные стенки, герметичная прослойка и вакум не позволяют напитку остывать, а наружным стенкам нагреватся. Поэтому ожогов с такой кружкой можно не бояться. Крышка имеет специальные отверстия для питья. Это позволяет пить любимые напитки, не вынимая крышку и напиток дольше сохраняет температуру. Добавим еще, что кружка имеет порошковое покрытие внешних стен и это позволяет избавится от бликов, что будет интересно как охотникам, так и военным.
Термокружка M-TAC 280 мл. с крышкой
| Цвет: | Олива |
| Объем: | 280 мл. |
| Высота: | 88 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Вес: | 120 грамм |
| Материал: | 201 Stainless Steel |
Весь наш ассортимент
https://weekend-pavlograd.com.ua/
Все товары в наличии
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.28 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Длина в разложенном виде | 0.5 м |
| Сезон | Зима |
| Материал рукоятки | ЭВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 88 мм |
- Цена: 220 ₴



