Стальная термокружка емкостью 450 мл от бренда M-Tac. Особенности - двухслойные стенки, герметичная прослойка и вакуум. Форма изделия будет одинаково хороша и для офисных сотрудников, и для водителей, так как благодаря своей конструкции она превосходно подходит для большинства автомобильных подстаканников. А кроме этого - при полевых выходах, походах, охоте и рыбалке. кружка имеет специальную герметичную крышку с оборудованной поилкой и интегрированный в днище вкладыш, для того чтобы она не скользила по поверхности.
Отдельное внимание было уделено поистине удобной, широкой и комфортной ручке. Изготовленной из пластика и имеющую специальную выемку под большой палец.
Термокружка M-TAC 450 мл. с крышкой
| Объём: | 450 мл |
| Цвет: | Олива |
| Вес: | 200 грамм |
| Габариты: | -Высота 13.8 см -Диаметр 8.5 см |
| Материал: | Нержавеющая сталь 201 |
Весь наш ассортимент
https://weekend-pavlograd.com.ua/
Все товары в наличии
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.45 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Длина в разложенном виде | 0.5 м |
| Сезон | Зима |
| Материал рукоятки | ЭВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 138 мм |
- Цена: 230 ₴



