
Термокружка ZOJIRUSHI SM-TA48BA 0.48 л цвет черный
- В наличии
1 940 ₴
- +380 (98) 965-27-95
- +380 (66) 285-22-83
Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе – им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает высочайшим стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Термокружка ZOJIRUSHI SM-TA – это обновленная модель уже известных термокружек, которые обладают вакуумной изоляцией, что позволяет хранить в них как горячие, так и холодные напитки. Данные кружки олицетворяют привлекательный дизайн и функциональность даже мельчайших деталей: специальная пластиковая насадка на горлышке защищает губы от ожога о горячие стенки колбы, даже если в термостакане обжигающий кипяток, крышка кружки открывается всего одним движением, чтобы не допустить случайного открытия, предусмотрена кнопка блокировки. Внутренняя часть модели SM-TA покрыта специальным покрытием Nonstick Coated, что позволит с легкостью промыть термокружку. Также, благодаря этому покрытию можно не беспокоиться, что напиток приобретет металлический привкус.
Термокружка ZOJIRUSHI SM-TA48BA 0.48 л цвет черный
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Размеры, ДхШхВ: | 65x70x225 мм |
| Масса, г: | 220 |
| Диаметр горловины, мм: | 40 |
| Сбережение тепла, С/ч.: | 95-68°С/6 ч (при температуре окружающей среды 20 °С) |
| Сбережение холода, С/ч.: | 4-9°С/6 ч (при температуре окружающей среды 20 °С) |
| Дополнительная информация: | Внутреннее покрытие Non-Stick Coating |
| Объем, мл: | 480 |
| Цвет: | Черный, Черный металлик |
| Страна производитель: | Таиланд |
| Страна происхождения: | Япония |
Весь наш ассортимент
https://weekend-pavlograd.com.ua/
Все товары в наличии
Отправка в день заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zojirushi |
| Объем | 0.48 мл |
| Цвет | Черный |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Материал удилища | Стекловолокно |
| Длина в разложенном виде | 0.5 м |
| Сезон | Зима |
| Материал рукоятки | ЭВА |
- Цена: 1 940 ₴


