
Одноместная надувная гребная лодка BARK B-220
- В наличии
8 110 ₴
- +380 (98) 965-27-95
- +380 (66) 285-22-83
Эта гребная лодка лишь на 2 кг тяжелее лодки B-190 (самой легкой!). Но у нее больше грузоподъемность, а самое главное больше места внутри, что по достоинству оценят любители комфорта. Сидя в ней, можно много часов наслаждаться рыбалкой. Хороша и для охоты, водных прогулок на достаточно спокойных водоемах. На эту лодку можно установить тент.
Одноместная надувная гребная лодка BARK B-220
Технические характеристики
Длина 220 см
Ширина 115 см
Диаметр борта 30 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 1
Грузоподъемность 150 кг
Габариты упаковки, см. 80х40х30
Вес комплекта 13 кг
Комплектация
Лодка надувная 1
Сиденья 1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
Весь наш ассортимент
https://weekend-pavlograd.prom.ua/
Все товары в наличии
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 115 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Тип дна | Без настила |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 13 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
- Цена: 8 110 ₴



