
Одноместная надувная гребная лодка BARK B-210С
- В наличии
- Код: НФ-00008866
8 750 ₴
- +380 (98) 965-27-95
- +380 (66) 285-22-83
Эта гребная надувная лодка весьма компактна, легка, маневренна. Притом вполне комфортабельна для одного человека. Увеличенный (сравнительно со стандартом) диаметр баллонов гарантирует еще большую плавучесть, остойчивость. 3 слани позволяют достаточно уверенно стоять в лодке. Передвижное сидение облегчает оптимальное распределение веса, добавляет комфортности. Лодка хороша для рыбалки, охоты, турпоходов на достаточно спокойных водоемах.
Одноместная надувная гребная лодка BARK B-210С
Технические характеристики
Длина 210 см
Ширина 117 см
Диаметр борта 32 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 1
Грузоподъемность 170 кг
Габариты упаковки, см. 80х40х30
Вес комплекта 15 кг
Комплектация
Лодка надувная 1
Сиденья 1
Слань днищевая 2
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
Весь наш ассортимент
https://weekend-pavlograd.prom.ua/
Все товары в наличии
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 117 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 15 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
- Цена: 8 750 ₴



