
Одноместная надувная гребная лодка BARK B-190
- В наличии
7 070 ₴
- +380 (98) 965-27-95
- +380 (66) 285-22-83
Легчайшая надувная лодка BARK. Очень маневренна. Весла-гребки наиболее удобны для лодки такого размера и вполне функциональны. Притом лодка достаточно комфортабельна для одного человека. Эта гребная лодка хороша для рыбалки на спокойных водоемах, если предпочитаете рыбачить сидя. Также – для охоты (например, когда нужно забрать трофей с воды, а собаки нет). В общем – полноценная компактная гребная надувная лодка за минимальную цену.
Одноместная надувная гребная лодка BARK B-190
Технические характеристики
Длина 190 см
Ширина 100 см
Диаметр борта 28 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 1
Грузоподъемность 160 кг
Габариты упаковки, см.80x40x30
Вес комплекта 10 кг
Комплектация
Лодка надувная 1
Сиденье 1
Насос 1
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Гребки 2
Руководство по эксплуатации 1
Весь наш ассортимент
https://weekend-pavlograd.prom.ua/
Все товары в наличии
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Тип дна | Без настила |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
- Цена: 7 070 ₴



